Подать документы

Вы можете прямо сейчас оформить заявку и отправить ее на рассмотрение нашим специалистам. Для этого Вам нужно скачать один из размещенных ниже архивов (на выбор), в который входят файлы формы договора, заявления на проведение экспертизы и бланк описи вложенных документов, внести в документы свои данные и выслать материалы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Наши специалисты свяжутся с Вами после получения.

Кроме того, для проведения экспертизы проектной документации или результатов инженерных изысканий Вам необходимо будет собрать и передать нам определенный пакет документов, предусмотренный Градостроительным кодексом РФ и другими нормативными актами. В их число входят:

  1. Исходно-разрешительная документация для разработки проектной документации;
  2. Нормативно-правовой акт соответствующего органа исполнительной власти, на основании которого принято решение о разработке проектной документации;
  3. Градостроительный план земельного участка, предоставляемый для размещения объекта капитального строительства (за исключением линейных объектов);
  4. Копия задания на проектирование;
  5. Копия задания на выполнение инженерных изысканий;
  6. Результаты инженерных изысканий, по составу и форме соответствующие ч.6 ст. 47 Градостроительного кодекса РФ;
  7. Технические условия, если функционирование проектируемого объекта капитального строительства невозможно без его подключения к сетям инженерно-технического обеспечения общего пользования;
  8. Специальные технические условия (в случае, если для разработки проектной документации на объект капитального строительства недостаточно требований по надежности и безопасности, установленных нормативными техническими документами, или такие требования не установлены).

Архивы для скачивания:

Экспертиза проектной документации

Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий

Экспертиза результатов инженерных изысканий

При передаче или получении документации в офисе компании третьими лицами последним необходимо иметь при себе доверенность. В случае передачи на экспертизу неполного пакета документов необходимо предоставить гарантийное письмо с указанием сроков предоставления недостающей документации.

Компания «Строительная Экспертиза» упрощает взаиморасчёты со своими клиентами: все, кто хочет с нами работать, но испытывает временные финансовые трудности, могут оценить гибкий подход нашей компании к оплате услуг. К взаимозачёту эквивалентно принимаются Ваши объекты либо их части в социальной и коммерческой недвижимости – в жилье, автостоянках, паркингах, торговых центрах и др.

Загрузить документы:

Высококвалифицированные специалисты
Оптимальные условия сотрудничества
Соблюдение сроков проведения экспертизы
Опыт работы во всех видах градостроительной деятельности

Реализованные проекты

  • Гостиница развлекательного комплекса, Рязанская область.
  • Административно-деловое здание, г.Москва
  • Жилой квартал, Калужская область
  • Жилой дом. г.Рязань
  • Жилой квартал. г.Геленджик
  • Многосекционный дом. Московская обл.
  • Административно-офисное здание, г.Севастополь
Новости отрасли
Новости компании